


Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.034 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Dieses filigrane Schmuckstück besticht durch schlichte Raffinesse und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607654 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.034 ct, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $418.02
-65%$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Dieses filigrane Schmuckstück besticht durch schlichte Raffinesse und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607654 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.034 ct, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |



















