



Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.35 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 585er Gelbgold, besetzt mit einem strahlenden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design und nachhaltige Qualität vereinen sich zu einem besonderen Schmuckstück, das jeden Moment kostbar macht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 613914 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.35 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $847.66
-65%$847.66
$296.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 585er Gelbgold, besetzt mit einem strahlenden, im Labor gezüchteten Diamanten. Zeitloses Design und nachhaltige Qualität vereinen sich zu einem besonderen Schmuckstück, das jeden Moment kostbar macht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 613914 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.35 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















