



Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.50 ct, oval, tw-vsi, Diamant Lab Grown 0.20 ct, 16 Steine, tw-vsi
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 585er Gelbgold, besetzt mit funkelnden, nachhaltig erzeugten Lab Grown Diamanten. Der zentrale Diamant wird von weiteren Steinen entlang des Ringschirms begleitet – zeitloses Design trifft auf moderne Nachhaltigkeit.
| Bestellnummer | 613561 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, oval, tw-vsi Diamant Lab Grown 0.20 ct, 16 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $1,497.92
-65%$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 585er Gelbgold, besetzt mit funkelnden, nachhaltig erzeugten Lab Grown Diamanten. Der zentrale Diamant wird von weiteren Steinen entlang des Ringschirms begleitet – zeitloses Design trifft auf moderne Nachhaltigkeit.
| Bestellnummer | 613561 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, oval, tw-vsi Diamant Lab Grown 0.20 ct, 16 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















