



Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.50 ct, rund, tw-vsi, Diamant Lab Grown 0.20 ct, 16 Steine, tw-vsi
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585 Gelbgold mit funkelndem, nachhaltig hergestelltem Lab Grown Diamanten. Der zarte Ring besticht durch seine zeitlose Schönheit und die Reihe kleiner Diamanten am Ringband – perfekt für besondere Momente mit ethischem Glanz.
| Bestellnummer | 613562 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, rund, tw-vsi Diamant Lab Grown 0.20 ct, 16 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$503.95
Original: $1,439.86
-65%Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.50 ct, rund, tw-vsi, Diamant Lab Grown 0.20 ct, 16 Steine, tw-vsi—
$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585 Gelbgold mit funkelndem, nachhaltig hergestelltem Lab Grown Diamanten. Der zarte Ring besticht durch seine zeitlose Schönheit und die Reihe kleiner Diamanten am Ringband – perfekt für besondere Momente mit ethischem Glanz.
| Bestellnummer | 613562 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.50 ct, rund, tw-vsi Diamant Lab Grown 0.20 ct, 16 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















