



Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.75 ct, oval, tw-vsi, Diamant Lab Grown 0.27 ct, 16 Steine, tw-vsi
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitärring aus 585er Gelbgold mit einem funkelnden, ovalen Lab-Grown Diamanten als Blickfang. Der fein gearbeitete Ringschiene ist mit weiteren kleinen Lab-Grown Diamanten besetzt und sorgt für zusätzlichen Glanz und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 613564 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.75 ct, oval, tw-vsi Diamant Lab Grown 0.27 ct, 16 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $1,788.21
-65%$1,788.21
$625.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitärring aus 585er Gelbgold mit einem funkelnden, ovalen Lab-Grown Diamanten als Blickfang. Der fein gearbeitete Ringschiene ist mit weiteren kleinen Lab-Grown Diamanten besetzt und sorgt für zusätzlichen Glanz und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 613564 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.75 ct, oval, tw-vsi Diamant Lab Grown 0.27 ct, 16 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















