



Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant Lab Grown 1 ct, Baguette, tw-vsi, Diamant Lab Grown 0.42 ct, 14 Steine, tw-vsi
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Gelbgold mit einem strahlenden Lab Grown Diamanten im Emerald-Schliff. Die Ringschiene ist mit funkelnden, kleinen Lab Grown Diamanten besetzt – ein nachhaltiges und zeitloses Schmuckstück, das pure Eleganz verkörpert.
| Bestellnummer | 613566 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 1 ct, Baguette, tw-vsi Diamant Lab Grown 0.42 ct, 14 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $2,020.44
-65%$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Gelbgold mit einem strahlenden Lab Grown Diamanten im Emerald-Schliff. Die Ringschiene ist mit funkelnden, kleinen Lab Grown Diamanten besetzt – ein nachhaltiges und zeitloses Schmuckstück, das pure Eleganz verkörpert.
| Bestellnummer | 613566 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 1 ct, Baguette, tw-vsi Diamant Lab Grown 0.42 ct, 14 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















