



Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant Lab Grown 1 ct, rund, tw-vsi, Diamant Lab Grown 0.42 ct, 14 Steine, tw-vsi
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 585er Gelbgold mit funkelndem, im Labor gezüchtetem Diamanten als Mittelpunkt. Der schmale Ringband ist zusätzlich mit kleinen Lab Grown Diamanten besetzt und verleiht einen zeitlosen, edlen Glanz für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613568 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 1 ct, rund, tw-vsi Diamant Lab Grown 0.42 ct, 14 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $1,962.39
-65%$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 585er Gelbgold mit funkelndem, im Labor gezüchtetem Diamanten als Mittelpunkt. Der schmale Ringband ist zusätzlich mit kleinen Lab Grown Diamanten besetzt und verleiht einen zeitlosen, edlen Glanz für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613568 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 1 ct, rund, tw-vsi Diamant Lab Grown 0.42 ct, 14 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















