


Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Saphir 0.04 ct
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 585 Gelbgold mit funkelndem blauen Saphir. Das schlichte, filigrane Design betont die zeitlose Schönheit des Edelsteins und sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein klassisches Schmuckstück voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 607652 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Saphir 0.04 ct |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $347.19
Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Saphir 0.04 ct—
$347.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 585 Gelbgold mit funkelndem blauen Saphir. Das schlichte, filigrane Design betont die zeitlose Schönheit des Edelsteins und sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein klassisches Schmuckstück voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 607652 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Saphir 0.04 ct |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |



















