


Solitär Ring 585/14 K Rotgold Diamant 0.06 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 585er Rotgold, verziert mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design und edle Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und kostbare Momente.
| Bestellnummer | 591939 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $975.39
-65%$975.39
$341.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 585er Rotgold, verziert mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design und edle Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und kostbare Momente.
| Bestellnummer | 591939 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















