


Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 585er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und ein symbolträchtiges Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 591949 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $766.38
Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si—
$766.38
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 585er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und ein symbolträchtiges Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 591949 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















