


Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.06 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 585 Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Das schlichte, moderne Design setzt den funkelnden Edelstein perfekt in Szene – zeitlos schön und ideal für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 591954 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $1,021.83
Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.06 ct, w-si—
$1,021.83
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 585 Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Das schlichte, moderne Design setzt den funkelnden Edelstein perfekt in Szene – zeitlos schön und ideal für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 591954 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















