


Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 9 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 585er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten in der Mitte und weiteren kleinen Diamanten auf dem schmalen Ringkopf. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Raffinesse perfekt vereint. Ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 599819 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $952.16
Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 9 Steine, w-si—
$952.16
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 585er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten in der Mitte und weiteren kleinen Diamanten auf dem schmalen Ringkopf. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Raffinesse perfekt vereint. Ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 599819 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















