


Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 585 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design setzt den Diamanten perfekt in Szene und verleiht jedem Look eine edle Note. Ideal als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und Liebe.
| Bestellnummer | 591948 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $952.16
-65%$952.16
$333.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 585 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design setzt den Diamanten perfekt in Szene und verleiht jedem Look eine edle Note. Ideal als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und Liebe.
| Bestellnummer | 591948 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















