


Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 585 Weißgold mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappenfasstil. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch schlichte Eleganz und brillante Leuchtkraft besticht – perfekt für besondere Momente und als Geschenk für die Liebste.
| Bestellnummer | 591977 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $743.15
-65%$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 585 Weißgold mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappenfasstil. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch schlichte Eleganz und brillante Leuchtkraft besticht – perfekt für besondere Momente und als Geschenk für die Liebste.
| Bestellnummer | 591977 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















