


Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.11 ct, 7 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten, die in einer filigranen Krappenfassung strahlen. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassische Schönheit mit modernem Design und ist ideal für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 591995 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $1,010.22
-65%$1,010.22
$353.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten, die in einer filigranen Krappenfassung strahlen. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassische Schönheit mit modernem Design und ist ideal für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 591995 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















