


Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.20 ct, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 585er Weißgold mit funkelndem Diamanten in Krappenfassung. Zeitloses Design für besondere Momente, perfekt als Geschenk oder Verlobungsring. Hochwertige Verarbeitung und edles Material schaffen einen strahlenden Blickfang für jeden Tag.
| Bestellnummer | 592007 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Original: $1,672.09
-65%$1,672.09
$585.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 585er Weißgold mit funkelndem Diamanten in Krappenfassung. Zeitloses Design für besondere Momente, perfekt als Geschenk oder Verlobungsring. Hochwertige Verarbeitung und edles Material schaffen einen strahlenden Blickfang für jeden Tag.
| Bestellnummer | 592007 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















