


Solitär Ring 585/14 K Weissgold London Blue Topas
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 585er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden London Blue Topas. Das funkelnde blaue Oval bringt zeitlose Schönheit und Stil in jedes Outfit. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein klassisches Schmuckstück mit moderner Note.
| Bestellnummer | 592315 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $766.38
-65%$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 585er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden London Blue Topas. Das funkelnde blaue Oval bringt zeitlose Schönheit und Stil in jedes Outfit. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein klassisches Schmuckstück mit moderner Note.
| Bestellnummer | 592315 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | London Blue Topas |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















