

Solitär Ring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.04 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Gelb- und Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das minimalistische Design vereint zeitlose Schönheit und hohen Tragekomfort – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 563010 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $824.43
-65%$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Gelb- und Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das minimalistische Design vereint zeitlose Schönheit und hohen Tragekomfort – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 563010 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















