
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.23 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Gelbgold mit einer dezenten Fassung aus 750 Weißgold. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Diamant, der stilvoll und zeitlos sowohl zu festlichen Anlässen als auch im Alltag getragen werden kann. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563014 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.23 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$2,252.68
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.23 ct, w-si—
$2,252.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Gelbgold mit einer dezenten Fassung aus 750 Weißgold. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Diamant, der stilvoll und zeitlos sowohl zu festlichen Anlässen als auch im Alltag getragen werden kann. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563014 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.23 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















