


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das moderne, filigrane Design und der strahlende Brillantschliff machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612146 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $557.36
-65%$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das moderne, filigrane Design und der strahlende Brillantschliff machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612146 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















