


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, moderne Design unterstreicht die zeitlose Schönheit des glitzernden Steins und macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 562999 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $280.42
Original: $801.21
-65%Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, moderne Design unterstreicht die zeitlose Schönheit des glitzernden Steins und macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 562999 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















