
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten im Fokus. Das matte Finish verleiht dem Schmuckstück ein modernes Flair. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein Symbol für Stil und Wertigkeit.
| Bestellnummer | 584206 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $661.87
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si—
$661.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten im Fokus. Das matte Finish verleiht dem Schmuckstück ein modernes Flair. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein Symbol für Stil und Wertigkeit.
| Bestellnummer | 584206 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















