
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.04 ct, w-pi2
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi2 Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden Brillanten. Das schlichte Design setzt den Diamanten perfekt in Szene und macht diesen Ring zum zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 586512 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-pi2 |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $685.09
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.04 ct, w-pi2—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi2 Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden Brillanten. Das schlichte Design setzt den Diamanten perfekt in Szene und macht diesen Ring zum zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 586512 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-pi2 |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















