


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.04 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit einer markanten, strukturierten Oberfläche. Im Zentrum funkelt ein strahlender Diamant, der dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt für besondere Momente und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 612122 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $859.27
-65%$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit einer markanten, strukturierten Oberfläche. Im Zentrum funkelt ein strahlender Diamant, der dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und einen Hauch von Luxus verleiht. Perfekt für besondere Momente und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 612122 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | strukturiert |



















