

Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch schlichte Eleganz und perfekten Schliff des Diamanten – ideal für besondere Momente oder als täglicher Begleiter. Ein Symbol für Stil und Individualität.
| Bestellnummer | 338783 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $661.87
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si—
$661.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch schlichte Eleganz und perfekten Schliff des Diamanten – ideal für besondere Momente oder als täglicher Begleiter. Ein Symbol für Stil und Individualität.
| Bestellnummer | 338783 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |



















