

Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten im Brillantschliff. Schlichtes und zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint und jeden Look vervollständigt.
| Bestellnummer | 600384 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $743.15
-65%$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten im Brillantschliff. Schlichtes und zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Stil und Eleganz vereint und jeden Look vervollständigt.
| Bestellnummer | 600384 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















