


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design und die filigrane Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 600386 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $276.36
Original: $789.60
-65%Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design und die filigrane Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 600386 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















