

Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, w-si bicolor Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Brillanten. Das zeitlose Design und der hochwertige Diamant machen diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Momente oder als elegantes Geschenk. Ein Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597576 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $859.27
-65%$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Brillanten. Das zeitlose Design und der hochwertige Diamant machen diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Momente oder als elegantes Geschenk. Ein Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597576 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















