
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das minimalistische Design mit matierter Oberfläche unterstreicht die natürliche Schönheit des Steins und verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 584208 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das minimalistische Design mit matierter Oberfläche unterstreicht die natürliche Schönheit des Steins und verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 584208 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















