





Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, fein gearbeitet und mit einem funkelnden Diamanten besetzt. Das moderne, geschwungene Design macht diesen Ring zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder besonderes Schmuckstück für Sie selbst.
| Bestellnummer | 602439 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Grösse wählen
Ab $869.72
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, w-si—
$869.72
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, fein gearbeitet und mit einem funkelnden Diamanten besetzt. Das moderne, geschwungene Design macht diesen Ring zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder besonderes Schmuckstück für Sie selbst.
| Bestellnummer | 602439 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |



















