

Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.07 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten im mittig eingefassten Besatz. Zeitloses, schlichtes Design für jeden Anlass, das die natürliche Schönheit des Diamanten hervorhebt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente im Leben.
| Bestellnummer | 600388 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $870.88
-65%$870.88
$304.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten im mittig eingefassten Besatz. Zeitloses, schlichtes Design für jeden Anlass, das die natürliche Schönheit des Diamanten hervorhebt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente im Leben.
| Bestellnummer | 600388 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















