


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.075 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten in Krappenfassung. Schlankes Design für perfekten Tragekomfort und edle Ausstrahlung – ideal als Geschenk oder für besondere Momente im Leben.
| Bestellnummer | 600390 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.075 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten in Krappenfassung. Schlankes Design für perfekten Tragekomfort und edle Ausstrahlung – ideal als Geschenk oder für besondere Momente im Leben.
| Bestellnummer | 600390 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.075 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |



















