


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.09 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design und hochwertiges Material machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein wertvolles Schmuckstück, das Stil und Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 600393 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design und hochwertiges Material machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein wertvolles Schmuckstück, das Stil und Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 600393 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















