


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.09 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das klassische Schönheit und modernen Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder besondere Ergänzung für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 609972 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Grösse wählen
Ab $627.03
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.09 ct, w-si—
$627.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das klassische Schönheit und modernen Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder besondere Ergänzung für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 609972 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |



















