



Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und höchste Handwerkskunst vereinen sich in diesem Schmuckstück, das Stil und Raffinesse perfekt ergänzt – ideal für besondere Anlässe oder als Geschenk für die Liebste.
| Bestellnummer | 348595 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,149.56
-65%$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und höchste Handwerkskunst vereinen sich in diesem Schmuckstück, das Stil und Raffinesse perfekt ergänzt – ideal für besondere Anlässe oder als Geschenk für die Liebste.
| Bestellnummer | 348595 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | poliert |



















