
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit mattierter Oberfläche und brillant geschliffenem Diamant macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente und den Alltag. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 584210 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,137.95
-65%$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit mattierter Oberfläche und brillant geschliffenem Diamant macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente und den Alltag. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 584210 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















