

Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit einem strahlenden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassischen Charme mit moderner Leichtigkeit und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 601175 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Grösse wählen
Ab $917.33
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si—
$917.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit einem strahlenden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassischen Charme mit moderner Leichtigkeit und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 601175 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















