
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das reine Schönheit und Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein strahlendes Symbol für Liebe und Eleganz.
| Bestellnummer | 603846 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Original: $1,207.62
-65%$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das reine Schönheit und Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein strahlendes Symbol für Liebe und Eleganz.
| Bestellnummer | 603846 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |



















