


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das feine Kugel-Design verleiht dem Ring eine zeitlose und moderne Optik. Ein perfektes Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag – schlicht, stilvoll und edel.
| Bestellnummer | 612158 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Grösse wählen
Ab $870.88
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si—
$870.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das feine Kugel-Design verleiht dem Ring eine zeitlose und moderne Optik. Ein perfektes Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag – schlicht, stilvoll und edel.
| Bestellnummer | 612158 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |



















