



Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappenfassung-Design. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvolle Einfachheit und hochwertige Verarbeitung perfekt vereint – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612777 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappenfassung-Design. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvolle Einfachheit und hochwertige Verarbeitung perfekt vereint – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612777 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















