


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.13 ct, 3 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten in der Mitte und zwei kleineren seitlichen Diamanten. Zeitloses Design für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Hochwertige Verarbeitung und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 612092 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten in der Mitte und zwei kleineren seitlichen Diamanten. Zeitloses Design für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Hochwertige Verarbeitung und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 612092 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















