
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten im modernen Design. Der zeitlose Ring besticht durch seine matte Oberfläche und den strahlenden Brillanten, der perfekt in die Fassung integriert ist. Ideal als besonderes Geschenk oder Verlobungsring.
| Bestellnummer | 563005 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,555.97
-65%$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten im modernen Design. Der zeitlose Ring besticht durch seine matte Oberfläche und den strahlenden Brillanten, der perfekt in die Fassung integriert ist. Ideal als besonderes Geschenk oder Verlobungsring.
| Bestellnummer | 563005 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















