


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Schlichte und zeitlose Form vereint klassischen Charme mit modernem Design. Perfekt als Verlobungsring oder edles Schmuckstück für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 600714 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $1,381.80
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.15 ct, w-si—
$1,381.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Schlichte und zeitlose Form vereint klassischen Charme mit modernem Design. Perfekt als Verlobungsring oder edles Schmuckstück für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 600714 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















