

Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design betont die Brillanz des einzelnen Diamanten und verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent. Perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 606123 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $1,207.62
-65%$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design betont die Brillanz des einzelnen Diamanten und verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent. Perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 606123 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















