


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das zarte Band mit feiner Twist-Optik setzt den strahlenden Brillanten wunderschön in Szene – ein zeitloser Klassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612156 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $1,370.19
-65%$1,370.19
$479.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das zarte Band mit feiner Twist-Optik setzt den strahlenden Brillanten wunderschön in Szene – ein zeitloser Klassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612156 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















