


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten in Krappenfassung. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 612286 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Original: $1,137.95
-65%$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten in Krappenfassung. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 612286 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |



















