



Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.16 ct, 21 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten im Zentrum. Die filigrane Ringschiene ist zusätzlich mit kleinen Diamanten besetzt, die für extra Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 612066 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.16 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $917.33
-65%$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten im Zentrum. Die filigrane Ringschiene ist zusätzlich mit kleinen Diamanten besetzt, die für extra Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 612066 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.16 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















