


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.20 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold besticht durch einen funkelnden Diamanten in der Mitte, umrahmt von fein eingearbeiteten Diamantakzenten am schmalen Ringband. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 609324 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $1,323.74
-65%$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Solitär Ring aus 750er Gelbgold besticht durch einen funkelnden Diamanten in der Mitte, umrahmt von fein eingearbeiteten Diamantakzenten am schmalen Ringband. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 609324 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















