
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.20 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Gelbgold mit einem funkelnden Brillanten in der Mitte. Das moderne Design mit matter Oberfläche macht diesen Ring zum zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563007 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $2,078.50
-65%$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Gelbgold mit einem funkelnden Brillanten in der Mitte. Das moderne Design mit matter Oberfläche macht diesen Ring zum zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563007 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















