
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.20 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und edle Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 570845 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
Original: $2,136.56
-65%$2,136.56
$747.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und edle Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 570845 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |



















